Категории товаров

Скидки

По дисконтным картам предоставляется скидка на спортивное питание и аксессуары для силовых видов спорта.

Спортивное питание, аксессуары (Рязань)

100% Isolate 908 гр

Категория: Протеины

Цена: 2199 руб. (цена действительна на 29.03.2024)

Наличие на складе: нет

100% Isolate 908 гр

100% ISOALTE — чистый изолят сывороточного белка с минимальным количеством добавок. Изолированный сыворточный белок максимально отчищен от лактозы и жира —это отличное решение для набора сухой мышечной массы. В сравнении с концентратом сывороточногобелка изолят содержит больше BCAA и глютамина, а так же быстрее усваивается организмом.

Каждая порция 100% Isolate  это 28,5 грамм высококачественной белковой смеси из изолята сывороточного белка (WPI), представляющего собой отличный, быстрый источник необходимых организму человека незаменимых аминокислот и отличающийся высокой скоростью и качеством усвоения.

Рекомендации по применению:

Для получения готового продукта смешайте 2 мерных ложки (35 г) продукта с 200-400 мл воды, молока или любого напитка на ваш выбор

Количество питательных веществ в одной порции (36 г) :

Калорийность 123 ккал

Белки 28,5 г

Углеводы 0,3 г

Жиры 0,8 г

Другие ингредиенты: Изолят сывороточного белка (WPI), лецитин, загуститель (ксантановая камедь), ароматизатор идентичный натуральному,поваренная соль, подсластитель сукралоза

Примечание: не является лекарством.

Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей

Купить протеиновый излят 100% Isolate 2270 гр по выгодной цене можно в интернет-магазине musculshop.ru уже сейчас. Доставка в любую точку России.
Желаем приятных и полезных покупок!


В Вашей корзине нет товаров