Категории товаров

Скидки

По дисконтным картам предоставляется скидка на спортивное питание и аксессуары для силовых видов спорта.

Спортивное питание, аксессуары (Рязань)

1 января 1970

20.12.2015 г. Рязань посетил Андрей Закопайло (чемпион мира 2015 (WMF), чемпион Европы 2013 (WMF), интерконтинентальный чемпион по версии P.F.A.M.T. (proffesional fighting association on muay thai) 2013 среди профессионалов). Узнать больше.

 

ВНИМАНИЕ!! НОВОСТИ!!
20.12.2015 г. Рязань посетил Андрей Закопайло (чемпион мира 2015 (WMF), чемпион Европы 2013 (WMF), интерконтинентальный чемпион по версии P.F.A.M.T. (proffesional fighting association on muay thai) 2013 среди профессионалов).


Спортсмены и зрители смогли насладиться настоящем спортивным зрелищем. Тренировка рядом с профессионалом такого уровня - очень редкая возможность. Учиться у чемпиона и стать им - мечта каждого спортсмена!

Благодарим Андрея Закопайло и клуб "Дракон" за отлично проведенный семинар по муай тай высочайшего уровня. 



С удовольствием приветствовали мы Андрея на прошедших выходных и в наших магазинах: центральном "Мускул шоп" и, конечно, специализированном центре бойцовской экипировки "МСпорт"!)
Положительный отзыв Андрея о выборе, качестве и цене нашей продукции - лучшая награда для нас!) В "МСпорт" представлен огромный выбор экипировки для муай тай, основанный на выборе и огромном опыте работы Федераций, крупнейших клубов единоборств в Рязани. Именно по этому мнение и советы Андрея очень ценны для нас!)



Большое спасибо. Ждём следующих встреч. Мы всегда Вам рады!))

#musculshop #мускулшоп #муайтай #муайтайрязань#тайскийбокс #тайскийбоксрязань #закопайло

#семинар#клубдракон #клубдраконрязань #дракон #драконрязань#мспорт #msport #муайтайкупить 

#муайтайкупитьрязань#единоборства #единоборсварязань #новостиспорта#новостиспортарязань

 

В Вашей корзине нет товаров